Преподаватели и мастера

 

Список преподавателей и мастеров производственного обучения ГБПОУ РТ «Тувинский политехнический техникум"

 

1 Байкара Марина Юрьевна Преподаватель биологии Первая квалификационная категория
2 Дундуй-оол Белек Анатольевич Преподаватель спецдисциплин Подтверждение соответствия занимаемой должности
3 Ендан Азиймаа Андреевна Преподаватель истории Подтверждение соответствия занимаемой должности
4 Иванова Алла Владимировна Преподаватель спецдисциплин Первая квалификационная категория
5 Кужугет Алла Борисовна Преподаватель истории, обществознания Подтверждение соответствия занимаемой должности
6 Куулар Делет Комбукаевич Преподаватель спецдисциплин Высшая квалификационная категория
7 Лобанова Галина Никитична Преподаватель математики Высшая квалификационная категория
8 Майгын-оол Зинаида Кыргысовна Преподаватель русского языка и литературы Первая квалификационная категория
9 Монгуш Надежда Каваакайовна Преподаватель физики  Высшая квалификационная категория
10 Монгуш Лариса Хомушкуевна Преподаватель русского языка и литературы Высшая квалификационная категория 
11 Ондар Алдынай Борисовна Преподаватель спецдисциплин Подтверждение соответствия занимаемой должности
12 Оюн Станислав Чертак-оолович Преподаватель физической культуры  Высшая квалификационная категория
13 Саая Алдынай Девер-ооловна Преподаватель спецдисциплин  Первая квалификационная категория
14 Саая Маадыр-оол Монге-Чаянович Преподаватель математики  Высшая квалификационная категория
15 Сырат Анай-Хаак Леонидовна Преподаватель спецдисциплин  Первая квалификационная категория
16 Хертек Арбын-оол Адыг-оолович Преподаватель спецдисциплин  Высшая квалификационная категория
17 Чыдым Евгения Борисовна Преподаватель иностранного языка Подтверждение соответствия занимаемой должности
18 Чаш-оол Наталья Арбын -Кежиковна Преподаватель математики
19 Холомеева Евгения Александровна Преподаватель спецдисциплин Первая квалификационная категория 
20 Чооду Чодураа Семеновна Преподаватель иностранного языка Первая квалификационная категория 

 

Внешние совместители

1 Ховалыг Марияна Ахмедовна Преподаватель спецдисциплин
2 Конгар Эртине Алексеевич Педагог доп.образования
3 Наважап Радислав Николаевич Педагог доп.образования

 

Мастера п/о

1 Алиев Исахан Сады-оглы Мастер производственного обучения Подтверждение соответствия занимаемой должности
3 Бадын-оол Татьяна Кадыр-ооловна Мастер производственного обучения  Высшая квалификационная категория
4 Бора-Тараа Орлан Тарааевич Мастер производственного обучения
5 Донгак Надежда Сергеевна Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
6 Донгак Ульяна Домур-ооловна Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
7 Канзываа Радион Оттуг-оолович Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
8 Ким Алдын-кыс Дуктуг-ооловна Мастер производственного обучения  -
9 Кок-оол Орлан Ховалыгович Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
10 Кудерек Билзек Аливановна Мастер производственного обучения
11 Куулар Артыш Монгун-оолович Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
12 Лама Мария Дуран-ооловна Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
13 Монгуш Белек Валерьевич Мастер производственного обучения
14 Ооржак Долзат Викторовна Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
15 Ооржак Монге-Назын Маадыр-оолович Мастер производственного обучения  Высшая квалификационная категория
16 Опакай Елена Федоровна Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
17 Очур Кежик Хеймер-оолович Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
18 Растворцева Ольга Юрьевна Мастер производственного обучения  Высшая квалификационная категория
19 Сарыглар Дан-Хаяа Николаевна Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
20 Саая Шолбан Доржуевич Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
21 Сумба Октябрина Кыргысовна Мастер производственного обучения  Высшая квалификационная категория
22 Ховалыг Сергей Бичелович Мастер производственного обучения
23 Ховалыг Эрес Михайлович Мастер производственного обучения
24 Хоюгбан Алексей Маадыр-оолович Мастер производственного обучения Высшая квалификационная категория
25 Часкал-оол Игорь Кара-оолович Мастер производственного обучения
26 Чупракова Татьяна Викторовна Мастер производственного обучения  Высшая квалификационная категория
27 Чурук Галина Кан-ооловна Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
28 Чымба Май-оол Михайлович Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности
29 Шивит Изольда Хемчикеевна Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
30 Щелыкалова Ольга Петровна Мастер производственного обучения  Высшая квалификационная категория
31 Шестапалова Татьяна Ивановна Мастер производственного обучения  Первая квалификационная категория
32 Эртине Байыскылан Монгун-оолович Мастер производственного обучения  Подтверждение соответствия занимаемой должности

 Социальные педагоги

1 Ооржак Сайзана Шолбановна Социальный педагог
2 Чамбый Долаана Сурун-ооловна Социальный педагог  Подтверждение соответствия занимаемой должности

 Педагоги-психологи

1 Оолак Инна Анатольевна Педагог-психолог  Подтверждение соответствия занимаемой должности
2 Кыргыс Салгал Намажаевна Педагог-психолог  Подтверждение соответствия занимаемой должности

Специалисты

1 Доржу Аржаана Танды-ооловна
Сурдопедагог
2 Душкун-оол Айлана Алексеевна Ведущий специалист по профилактике правонарушений
3
Сат Марта Кертик-ооловна Сурдопедагог Первая категория (социальный педагог)

 

 

 

Педагог-организатор

2 Монгуш Урана Анай-ооловна Педагог –организатор  Первая квалификационная категория

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

1  Камзаров Эрес Александрович  Преподаватель

Руководитель физ. воспитания

1 Монгуш Буян Николаевич Рук. физического воспитания  Первая квалификационная категория

Методисты

1 Иванова Алла Владимировна Методист  Первая квалификационная категория
2 Опакай Елена Федоровна Методист Первая квалификационная категория

Воспитатели, педагоги дополнительного образования

1 Монгуш Римма Араптановна Воспитатель  Первая квалификационная категория
2 Намажап Дозураш Федоровна Воспитатель Первая квалификационная категория 
3 Ооржак Айланмаа Сюрюн-ооловна Воспитатель  Первая квалификационная категория
4 Ховалыг Марина Тангыт-ооловна Воспитатель
5 Шактар-оол Лада Николаевна Воспитатель  Подтверждение соответствия занимаемой должности
6 Анай-оол Зинаида Маадыевна Воспитатель  Подтверждение соответствия занимаемой должности
7 Бадан Алдынай Тайгир-ооловна Воспитатель

 Список педагогических работников Филиала ГБПОУ РТ "Тувинский политехничсекий техникум" в с. Хову-Аксы

1

Дамдын-Бюрбю Долаана

Черлик-ооловна
воспитатель
2 Донгак Алимаа Доржу-ооловна Старший воспитатель
3 Доптуг-оол Сюльзана Сергеленовна Воспитатель
4 Дугар Сайлык Алексеевна Младший воспитатель
5

Иргит Шенне Александровна

Социальный педагог
6 Монгуш Маргарита Лековна Старший мастер Первая квалификационная категория
7 Оюн Мая Кара-ооловна Педагог-библиотекарь
8 Сереп Алдынай Орлановна Педаго-психолог Подтверждение соответствия занимаемой должности
9 Сухорослова Чойгана Александровна Ведущий специалист по воспитательной работе
10 Гришина Ольга Игоревна Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория
11

Доржу Оксана Олеговна

Мастер производственного обучения
12 Оюн Чинчи Николаевна Мастер производственного обучения
13

Сарыглар Чойганмаа

Сарыг-ооловна
Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория
14 Сарыглар Роман Александрович Мастер производственного обучения
15 Сат Орлан Мираславович Мастер производственного обучения
16 Серээ Мая Николаевна Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория
17 Чыртакпан Сайлык Сарыг-ооловна Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория
18 Куулар Омак Николаевич Преподаватель
19 Оюн Азията Сергеевна Преподаватель
20 Оюн Ренат Кызыл-оолович Преподаватель

Контакты

Учредитель: Министерство образования и науки Республики Тыва

667005, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Салчака Тока 14.
Тел./факс: 8-(39422)-3-06-55 - Приемная.
E-mailTuvpoliteh@mail.ru

Первый корпус:
Кочетова 141, телефон +7 (394)222-10-54
Второй корпус:
Пальмбаха 27, телефон +7 (394)226-30-74
Общежитие:
Салчака Тока 3"а", телефон +7 (394)223-06-66

Филиал ГБПОУ РТ "ТПТ" в с.Хову-Аксы

668330, Республика ТЫВА, ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, д. 6А

Тел:+73945222291

Общежитие:

668330, Республика ТЫВА, ЧЕДИ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН, ул. Гагарина, 22

Мы работаем с 8:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00
Суббота с 8:00 до 15:00
Выходной: воскресенье

Версия для слабовидящих

Search